Nuestra misión es la enseñanza y difusión de los principios éticos, jurídicos y económicos de una sociedad de personas libres y responsables.



“Plan and Market are not reconciled. On the contrary, each sets off a series of unintended and mutually antagonistic consequences.”


 

Diferencia entre revisiones de «Asociaciones Estudiantiles»

De Universidad Francisco Marroquín
Saltar a: navegación, buscar
Línea 60: Línea 60:
 
|Juan Diego Guerra España
 
|Juan Diego Guerra España
 
|| [mailto:juandge@ufm.edu  juandge@ufm.edu]
 
|| [mailto:juandge@ufm.edu  juandge@ufm.edu]
[mailto:ape@ufm.edu  ape@ufm.edu]
+
|-
 +
|                ||[mailto:ape@ufm.edu  ape@ufm.edu]
 
|}
 
|}
 
{| class="tabla ancho50 col2"
 
{| class="tabla ancho50 col2"

Revisión del 11:33 30 ago 2011

Asociación de Estudiantes de Arquitectura
Diana Lee dlee@ufm.edu
Rocío Castañeda rcastaneda@ufm.edu
ACE

Asociación de Estudiantes de Ciencias Económicas

Francis Sanchinelli fsanchinelli@ufm.edu
Bryan Mehrad bmehrad@ufm.edu
ADE

Asociación de Estudiantes de Derecho

ADE ade@ufm.edu
Johann Hartleben jdhartleben@ufm.edu
FORUM
Ma. del Pilar Bonilla de Robles pishqui@ufm.edu
AEPRI

Asociación de Estudiantes de EPRI

Eduardo Cordón asociacionepri@ufm.edu

ecordon@ufm.edu

Ana Lucía Peláez
AFM

Asociación de Futuros Médicos

AFM afm@ufm.edu
AEN

Asociación de Estudiantes de Nutrición

Johanna Galindo jmgalindo@ufm.edu
AEE

Asociación de Estudiantes de Estomatología

Luis Miguel Alvarado lmalvarado@ufm.edu
APE

Asociación de Estudiantes de Psicología

Juan Diego Guerra España juandge@ufm.edu
ape@ufm.edu
AIESEC

Asociación de Estudiantes de Ciencias Económicas y Comerciales

Priscila Valle priscila.valle@aiesec.net
Andrea Saravia andrea.saravia@aiesec.net
SIFE

Students in Free Enterprise

Alejandro José Sánchez Quiñonez ajsanchez@ufm.edu
SIFE-UFM
Alejandro Sánchez ajsanchez@ufm.edu

sife@ufm.edu