Nuestra misión es la enseñanza y difusión de los principios éticos, jurídicos y económicos de una sociedad de personas libres y responsables.



“The free market creates more wealth and opportunities for more people than any other economic model.”

Mark R. Levin
(born September 21, 1957)
Liberty and Tyranny: A Conservative Manifesto



 

Diferencia entre revisiones de «Asociaciones Estudiantiles»

De Universidad Francisco Marroquín
Saltar a: navegación, buscar
 
(No se muestra una edición intermedia de otro usuario)
Línea 60: Línea 60:
 
Asociación de Estudiantes de Psicología
 
Asociación de Estudiantes de Psicología
 
|-
 
|-
|Juan Diego Guerra España
+
|Tamara Salumé
|| [mailto:juandge@ufm.edu  juandge@ufm.edu]
+
|| [mailto:asalume@ufm.edu  asalume@ufm.edu ]
 
|-
 
|-
 
|                ||[mailto:ape@ufm.edu  ape@ufm.edu]
 
|                ||[mailto:ape@ufm.edu  ape@ufm.edu]
Línea 84: Línea 84:
 
|Alejandro Sánchez  || [mailto:ajsanchez@ufm.edu ajsanchez@ufm.edu]
 
|Alejandro Sánchez  || [mailto:ajsanchez@ufm.edu ajsanchez@ufm.edu]
 
[mailto:sife@ufm.edu sife@ufm.edu]
 
[mailto:sife@ufm.edu sife@ufm.edu]
 +
|}
 +
{| class="tabla ancho50 col2"
 +
! colspan="2" | MPC
 +
|-
 +
|Marcela Richardson || [mailto:amrichardson@ufm.edu amrichardson@ufm.edu]
 +
|-
 +
|Katarina Hall || [mailto:sylviahall@ufm.edu sylviahall@ufm.edu]
 
|}
 
|}

Revisión actual del 17:55 13 feb 2014

Asociación de Estudiantes de Arquitectura
Diana Lee dlee@ufm.edu
Rocío Castañeda rcastaneda@ufm.edu
ACE

Asociación de Estudiantes de Ciencias Económicas

Francis Sanchinelli fsanchinelli@ufm.edu
Bryan Mehrad bmehrad@ufm.edu
ADE

Asociación de Estudiantes de Derecho

ADE ade@ufm.edu
Diego Cofiño Antillón dcofino@ufm.edu
Jorge Gabriel Jiménez Barillas jjimenez@ufm.edu
FORUM
Ma. del Pilar Bonilla de Robles pishqui@ufm.edu
AEPRI

Asociación de Estudiantes de EPRI

Eduardo Cordón asociacionepri@ufm.edu

ecordon@ufm.edu

Ana Lucía Peláez
AFM

Asociación de Futuros Médicos

AFM afm@ufm.edu
AEN

Asociación de Estudiantes de Nutrición

Johanna Galindo jmgalindo@ufm.edu
AEE

Asociación de Estudiantes de Estomatología

Luis Miguel Alvarado lmalvarado@ufm.edu
APE

Asociación de Estudiantes de Psicología

Tamara Salumé asalume@ufm.edu
ape@ufm.edu
AIESEC

Asociación de Estudiantes de Ciencias Económicas y Comerciales

Priscila Valle priscila.valle@aiesec.net
Andrea Saravia andrea.saravia@aiesec.net
SIFE

Students in Free Enterprise

Alejandro José Sánchez Quiñonez ajsanchez@ufm.edu
SIFE-UFM
Alejandro Sánchez ajsanchez@ufm.edu

sife@ufm.edu

MPC
Marcela Richardson amrichardson@ufm.edu
Katarina Hall sylviahall@ufm.edu